"Gold Moon" для WinX

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы рады приветствовать вас. Гости ну что же вы стоите, проходите - регистрируйтесь! На нашем форуме вы обретёте новых друзей, узнаете много нового, мы ждем вас! Наши поддержки:

Гл. Админ: Sirena_Gold_Moon Админы: Блум, Инсулин Модеры: Нету
События в игре: Разрабатывается увлекательный сюжет, идет набор ролей. Реклама: Реклама только взаимная! Логин: Реклама Пароль: 33333
Объявление: Обращение к гостям: Дорогие гости! Не проходите мимо! Вы попали в мир магии и волшебства! Регистрируйтесь и вступайте в игру. Вы нужны нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Gold Moon" для WinX » Все самое важное » Правила написания постов


Правила написания постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, у нас стали отсутствовать многие темы и эта одна из них. Здесь я напишу вам как писать речи, мысли и т.д.

Действие: Пример: Сирена открыла окно и взглянула на первые лучи всходящего солнца, в комнату зашла Инфис.
Речь: - Доброе утро, Сирена! Как спалось? У нас сегодня очень много дел, надеюсь ты хорошо выспалась!
Мысли: Я была очень удивленна тем, что уже все встали и начали приводить себя в порядок. Фириат расчесывала свои роскошные волосы, Анаким бегала в поисках своей кофточки, Сеимара читала книгу, а Чинта смотрела в окно.
Крик, повышенный тон: Скорее!!! Смотрите что происходит???
Если вы уходите с одного места в другое, например: Алфея ---> Облачная башня. Когда придете в назначенный пункт напишите куда пришли и откуда Облачная башня <--- Алфея. Вы не можете быть в двух местах одновременно!

Ну вот пожалуй и все, всем спасибо, распишитесь о том что вы прочли и знаете правила написания постов=)

0

2

Я согланая=))

0


Вы здесь » "Gold Moon" для WinX » Все самое важное » Правила написания постов